Starlex


127 m2

4 комнаты

6 / 7 этаж

renovated
2 600 EUR/mēn - 20,5 EUR/m2
Ausekļa 4, Centrs, Rīga
Ilze Zīlniece
+371 27788089
[email protected]
Зарегистрировать звонок
Галерея

Описание:

Сдаётся в долгосрочную аренду 3-комнатная квартира, расположенная на нескольких этажах. На первом этаже расположены 3 спальни и две ванные комнаты, на втором — просторная гостиная с кухней-столовой, а на третьем — холл и открытая терраса на крыше с очаровательным видом на крыши домов в стиле модерн тихого центра Риги.

Элитный жилой дом «Александра» был построен в 1900 году, когда он назывался доходным домом барона Майделя. В доме жили знатные жильцы. Автором проекта дома является известный архитектор Рудольф Цирквиц. Практически все работы архитектора выдержаны в насыщенных эклектичных стилевых формах, в некоторых случаях с включением отдельных орнаментальных мотивов югендстиля, например, по адресу ул. Виландес, 11 (1899). Его наиболее значимые постройки расположены на сравнительно небольшой территории в районе улиц Аусекля и Виландес, в так называемом Рижском бульварном кольце, входящем в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.
Здание разделено на две части. Фасад представляет собой вышеупомянутую историческую часть, а во дворе расположено современное здание, построенное в 2010 году. Этот комплекс зданий спроектирован с учётом всех потребностей жильцов. Круглосуточный консьерж-сервис, парковка для велосипедов и мотоциклов, тренажерный зал, клубные помещения для мероприятий, а также современная система парковки с лифтом.

  • Автономное отопление
  • Камеры и охрана
  • Сигнализация
  • Меблированная
  • Закрытая лестничная клетка





На карте:

Starlex Real Estate предприятие с более чем 15-летним опытом и широкой базой данных!
X

Выберите маклера и отправьте сообщение

Важность конфиденциальности

Мы используем файлы cookie, чтобы предоставить вам лучший опыт на нашем сайте.

Мы также используем дополнительные файлы cookie, чтобы понять, как используется наш сайт и улучшить наши услуги.