Starlex Real Estate
← К списку

Sporta iela · Vidzemes priekšpilsēta, Rīga

Офисные помещения класса А в районе Скансте

Цена
3 440 € / мес.
Площадь (м²)
215 m²
Комнат
3
Этаж 10/13

— Описание

В офисе сделан ремонт. Фотографии от предыдущего арендатора.

Сдаются в аренду офисные помещения класса А в современном офисном здании по адресу PLACE 11, Sporta iela 11.

Офисное здание получило сертификат энергоэффективности и соответствует требованиям BREEAM.

Якорными арендаторами здания являются «БТА» и «ВИСМА», на 1 этаже расположена кейтеринговая компания ONZE.

Инфраструктура в районе развита – рядом торговый центр Maxima XXL, рядом несколько современных деловых и банковских зданий, а также качественные жилые проекты.

Специализированный офис площадью 215 м2 расположен на 10 этаже здания – свободная планировка, 2 переговорные комнаты.

В офисе полная отделка высокого уровня, коммуникационные решения на открытом потолке, системы вентиляции и кондиционирования.

Имеется несколько современных скоростных лифтов.

Для удобства арендаторов предусмотрено парковочное место на трех уровнях - 40 евро/мес за одно парковочное место.

Кроме того, необходимо оплатить плату за управление в размере 3 евро/м2, коммунальные платежи по принципу открытой книги.

Площадь: 215 м2.

Арендная плата: 3440 евро/месяц (16 евро/м2) + плата за управление + коммунальные платежи + НДС.

— Особенности

  • Лифт
  • Электричество
  • Вода
  • Автономное отопление
  • Охрана / камеры
  • Интернет
  • Кондиционер
  • Сигнализация

— Расположение

…

Другие объявления по этому адресу