Starlex Real Estate
← К списку

Riharda Vāgnera iela · Vecrīga, Centrs, Rīga

Уникальная недвижимость сдается в аренду в Старой Риге, недалеко от торгового центра «Галерия Центрс».

Цена
6 500 € / мес.
Площадь (м²)
327 m²
Комнат
8
Этаж 4/4

— Описание

В Старой Риге, по адресу улица Рихарды Вагнеры, 15 (на пересечении улиц Театра и Рихарды Вагнеры), сдается в аренду уникальное отдельно стоящее здание.

Жилой дом был построен в XVII-XVIII веках, перестроен в 1886 году архитектором Карлисом Йохансом Фельско, отреставрирован в 2001 году инженером-строителем Агрисом Кузе.

Мы рассматриваем только долгосрочные договоры аренды, идеальным арендатором для здания является посольство.

Здание фантастически сочетает в себе историческое наследие с современным уровнем комфорта и технологическими инновациями: на каждом этаже можно регулировать внутренний климат как вручную, так и автоматически, на первом этаже автоматически открываются наружные двери и наружные жалюзи, а в здании установлен современный лифт.

На первом этаже здания расположен представительный вестибюль с мраморными полами, очень красивой исторической изразцовой печью, потолком с историческими рисунками; в подвале находится бассейн с сауной; на втором этаже – кухонная зона и роскошный конференц-зал с отдельной рабочей комнатой для управляющего. На третьем этаже, со стороны двора здания, расположены спальня, небольшой зимний сад у выхода из лифта, небольшая зона отдыха с комнатой на втором уровне (четвертом этаже). Имеется терраса на крыше с видом на собор Святого Петра.

Объект недвижимости сдается в аренду со всей мебелью, изображенной на фотографиях.

В окрестностях развита инфраструктура: в 2 минутах ходьбы находится торговый центр «Галерия Рига», поблизости много ресторанов и кафе, остановка общественного транспорта — в 5 минутах ходьбы, а в непосредственной близости от здания расположены такие объекты, как отель «Гранд-отель Кемпински», Латвийская национальная опера, посольство Италии, конференц-центр и площадь Ливу.

Площадь: 327 м2.

Арендная плата: 6500 евро/месяц + коммунальные услуги + налог на недвижимость + НДС.

— Особенности

  • Меблировка
  • Центральное отопление
  • Охрана / камеры
  • Интернет
  • Сигнализация

— Расположение

…

Другие объявления по этому адресу