Starlex Real Estate
← К списку

Kārļa Ulmaņa gatve 86F · Zemgales priekšpilsēta, Rīga

Современное офисное здание рядом со Spice

Цена
1 900 € / мес.
Площадь (м²)
190 m²
Комнат
5
Этаж 2/5

— Описание

Сдается в аренду офисное помещение в офисном здании класса А в городе Пардаугава.

Офис расположен на 2-м этаже здания и имеет площадь 190 м2. Возможна разделение офиса на помещения площадью 130 м2 и 60 м2.

Удобная планировка: открытое пространство, несколько отдельных кабинетов, кухня с обеденной зоной, туалет.

Установлены все необходимые системы связи, вентиляции и кондиционирования воздуха, а также автономная система газового отопления.

Номера просторные и светлые, с высококачественным внутренним оформлением — мягкое напольное покрытие, перегородки из матового стекла.

Здание оборудовано камерами видеонаблюдения, системами безопасности и электронными чип-картами для доступа в номера, а также скоростным лифтом и подземной парковкой.

Рядом со зданием находится просторная парковка, и арендатор имеет в своем распоряжении 4 бесплатных наземных парковочных места.

Удобное транспортное сообщение как на автомобиле, так и на различных видах общественного транспорта (автобусная и маршрутная остановки находятся в 10 минутах ходьбы).

Стратегически выгодное расположение — офисное здание находится на улице К. Ульманя, примерно в 15 минутах езды от центра города и в 5 минутах езды от аэропорта. Рядом с офисным зданием расположен торговый центр «Spice», а в непосредственной близости находятся различные коммерческие предприятия, автосалоны, предприятия общественного питания, магазины.

Арендная плата 10 евро/м2 + плата за управление 2 евро/м2 + коммунальные услуги.

rn

— Особенности

  • Лифт
  • Центральное отопление
  • Охрана / камеры
  • Интернет
  • Сигнализация
  • Кухня
  • Бесплатная парковка
  • Платная парковка

— Расположение

…

Похожие объекты