Starlex Real Estate
← К списку

Blaumaņa iela 20D · Centrs, Rīga

Адаптируемые медицинские помещения в новом проекте CENTRUS

Цена
890 400 €
3506 €/m²
Площадь (м²)
254 m²
Комнат
2
Этаж
1/5
Ванные комнаты
1

— Описание

Продаются коммерческие помещения в новом проекте CENTRUS, на улице Блауманя 20, улице Блауманя 20C, улице Блауманя 20D и улице Дзирнаву 85.

Мы предлагаем помещения, приспособленные для медицинской деятельности, в корпусе D, по адресу улица Блауманя, 20D.

Ввод в эксплуатацию второго этапа нового проекта CENTRUS запланирован на четвертый квартал 2027 года.

Проект включает в себя в общей сложности 18 коммерческих помещений площадью от 32 до 607 м2.

Коммерческие площади планируется сдавать в аренду, но также возможна их покупка по ценам от 3500 до 5000 евро/м2 в зависимости от местоположения в проекте.

Здание класса энергоэффективности А.

Предлагаются коммерческие помещения с отделкой серого цвета. В помещениях отсутствуют системы вентиляции. Предусмотрены точки подключения к водопроводу и канализации.

Отопление осуществляется радиаторами. В помещении установлены алюминиевые окна и двери.

Помещение подходит для размещения ресторана, кафе, офиса дизайнера интерьеров, медицинского учреждения и т.д.

Цена: 890400 евро.

— Особенности

  • Электричество
  • Вода
  • Центральное отопление
  • Интернет
  • Новостройка
  • Офис открытой планировки
  • Парковка под домом
  • Назначение помещений: Офисный
  • Назначение помещений: Торговля
  • Назначение помещений: Veikali
  • Условия цены: Kоммунальные, НДС, Управление

— Расположение

…

Другие объявления по этому адресу