Starlex Real Estate
← К списку

Aleksandra Čaka iela 38A · Centrs, Rīga

Квартиры в отреставрированном здании в центре Риги.

Цена
88 603 €
2075 €/m²
Площадь (м²)
42.7 m²
Спальни
1
Комнат
2
Этаж 3/6

— Описание

Просторная двухкомнатная квартира на 3-м этаже.

Окна выходят на улицы Гертрудес и Чака. Квартира подготовлена к отделке. Новые коммуникации.

Историческое здание, расположенное на углу улиц Чака и Гертрудес. Квартира находится на 3-м этаже здания — светлая и солнечная, с прекрасным видом на оживленную Ригу.

В здании заменены все коммуникации, установлен современный газовый котел, отремонтированы деревянные окна. Отремонтированы межэтажные потолки и крыша здания. Фасад здания будет отремонтирован в 2027 году. В подвале будут доступны кладовые помещения.


Здание по адресу Александрас Чакас, 38а, было построено в 1928 году по проекту архитектора Эйженса Адамса.


Здание расположено в оживленном центре Риги и легко доступно как на автомобиле, так и на общественном транспорте.


Рядом со зданием расположены различные учреждения обслуживания, необходимые для повседневной жизни или отдыха: LIDO Ģertrūde, поликлиника PULSS-5, театр Jaunais Rīgas, MyFitness Upītis, торговый центр Barona Centrs и другие учреждения.


Цветочный сад находится всего в нескольких кварталах отсюда.

— Особенности

  • Центральное отопление
  • Газовое отопление
  • Автономное отопление
  • Закрытая лестница

— Расположение

…

Другие объявления по этому адресу