Сдается в аренду офис в Старой Риге, напротив Латвийской национальной библиотеки, по адресу: бульвар Аспазияс, 24.
В офисе был проведен косметический ремонт: уложен новый линолеум, установлены новые светодиодные светильники. Офис сдается в аренду с сегодняшнего дня. Мебель, показанная на фотографиях, может быть использована, но если она не потребуется, офис будет освобожден от нее.
Здание построено в 1874 году – архитектор Янис Фридрих Бауманис.
Фасад здания, 3 этаж (есть лифт), презентабельная и надежная лестница, вход с улицы Вальну, магазины на первом этаже, офисы со второго по пятый этажи. Другие арендаторы: прокат автомобилей «Hertz», туристическое агентство и др.
Планировка: 9 рабочих помещений (офисная планировка - 6 изолированных комнат), кухня, 2 туалета.
Удобства: городское отопление, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, система вентиляции, кондиционеры, кухня, система доступа по кодовым картам, круглосуточная охрана, лифт, терраса во внутреннем дворе здания для отдыха.
Платежи:
- Арендная плата 8 евро/м2 + НДС 21%: 2534 евро/месяц + НДС 21%.
- плата за управление
- Расходы на отопление (октябрь-апрель) в среднем составляют 1 евро/м2.
Общая площадь: 316 м2.
Арендная плата: 2534 евро/месяц (8 евро/м2) + коммунальные платежи + плата за управление + НДС.