Сдается в аренду офисное помещение, улица Стругу, 2А.
Помещения расположены на двух этажах: на 1-м этаже трехэтажного дома (2 кабинета площадью 48 м2) и на 2-м этаже 3 светлых и солнечных кабинета общей площадью 65 м2 + вспомогательные помещения.
Можно арендовать комнаты на каждом этаже отдельно.
Имеется серверная комната, внутренняя система безопасности с видеонаблюдением и кондиционированием воздуха, полы с подогревом (2-й этаж) и лестница с подогревом.
Помещения находятся в хорошем техническом и визуальном состоянии. Здание оборудовано автономными системами газового отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, системами безопасности и сигнализации, пожарной сигнализацией, а также всеми необходимыми коммуникациями – горячей и холодной водой, электричеством и доступом в интернет.
Здание расположено в стратегически выгодном месте, в 7-10 минутах ходьбы от торгового центра «Стокманн», автовокзала, Центрального железнодорожного вокзала и удобного общественного транспорта.
Дополнительные платежи - коммунальные платежи (вода, электричество, газ, вывоз мусора), плата за управление 1 евро/м2 (305 евро/месяц + НДС 21%), налог на недвижимость 0,23 евро/м2 (70 евро/месяц).
Арендная плата не облагается НДС в размере 21%, арендодатель является юридическим лицом и не является плательщиком НДС.
Возможна договоренность о парковочных местах.
Вы также можете бесплатно припарковать свой автомобиль на улице.
Прилагается фотография аналогичных комнат в этом здании.
Площадь: 176 м2.
Арендная плата: 880 евро/месяц (5 евро/м2) + коммунальные платежи + плата за управление + НДС.